Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Конкурсы » Конкурс УМР 2013

Номинация «Внеурочное мероприятие с применением ИКТ»

ФИО

Образовательное учреждение

Преподаваемый предмет

Тема разработки+ ссылка для скачивания

Возраст учащихся

Альшевский Сергей Михайлович

муниципальное общеобразователньое учреждение "Янгелевская средняя общеобразователньая школа"

учитель физической культуры

Интеллектуально-познавательная игра "Спортивное многоборье"

скачать разработку

скачать презентацию

3-5 классы

Афанасьева Евгения Андреевна

ОГ СКОУ СКОШ VIII вида Братский район г. Вихоревка

учитель начальных классов

Классный час "История праздника 23 февраля"

начальная школа

Барискина Ольга Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Рудногорская средняя общеобразовательная школа"

учитель начальных классов

Хлеб - это наше богатство!

3-4 классы

Белорыбцева Алена Владимировна

Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида г. Вихоревка Братского района

учитель СБО, педагог-бибилиотекарь

Библиотечный урок , посвященный 140 – летнему юбилею М.М. Пришвина: "Думаешь - чудеса далеко, а они тут рядом."

Библиотечный урок для 1,2,3 классов коррекционной школы VIII вида.

Гильфанов Рафис Рифкатович

ОГОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6" г. Нижнеудинск

учитель русского языка

Лингвистическая игра-викторина "Вопрос на засыпку"

7-9 классы специальной (коррекционной) школы VIII вида

Горшкова Ольга Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Начальная школа - детский сад №14"

учитель начальных классов

Классный час "Ты и я, мы с тобой друзья!"

1 класс

Гудкова Марина Сергеевна
Модебадзе Юлия Джемаловна

МБДОУ г.Иркутска д/с комбинированного вида №2

учитель - дефектолог
учитель - логопед

"Маленький спор"

Дети старшей и подготовительной к школе групп

Капинос Людмила Ивановна

МКОУ СОШ № 2 П. Жигалово

учитель русского языка и литературы

Урок-мастерская "В гостях у Вакулы"по повести Н.Вю. Гоголя "Ночь перед Рождеством"

7-11 классы

Каурцева Любовь Николаевна

МОБУ СОШ №3 р.п. Октябрьский Чунского района

учитель физики

Классный час ""Вверх по лестнице жизни, или мои жизненные ценности"

8

Кирьянова Ольга Николаевна
Куприянчук Галина Ивановна

Иркутская область
город Усолье - Сибирское
МБОУ "СОШ №15"

учитель музыки МБОУ «СОШ№15»
заведующая библиотекой МБОУ «СОШ№15»

"Мы родом не из детства из войны"

7 - 8 классы

Кожемяко Светлана Николаевна

МОУ СОШ № 8 УКМО

библиотекарь

Удивительный мир М.М. Пришвина

5 класс

Коновалова Наталья Михайловна

МОУ "Общеобразовательная средняя школа им. М.К. Янгеля п.Березняки"

учитель начальных классов

Обычаи Нового года

9 СКОУ класс

Литвиновская Татьяна Николаевна

МБОУ "СОШ №31" им. А. П. Жданова, г. Братска, Иркутской области

учитель технологии

Учимся создавать перчаточные куклы. Мастер - класс

Среднее звено

Литвиновская Татьяна Николаевна

МБОУ "СОШ №31" им. А. П. Жданова, г. Братска, Иркутской области

учитель технологии

" Детский театр кукол". Виртуальная экскурсия

Начальная школа, 5 - 6 классы среднего звена

Литвиновская Татьяна Николаевна

МБОУ "СОШ №31" им. А. П. Жданова, г. Братска, Иркутской области

учитель технологии

"Великий кукольник России" Виртуальная экскурсия

Среднее звено

Максимова Валентина Алексеевна

МКОУ СОШ №6 им. Героя России Шерстянникова А.Н. Усть -Кутского муниципального образования

учитель русского языка и литературы

"Лингвистическое ассорти"

6-7 классы

Малышева Наталья Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Янгелевская средняя общеобразовательная школа"

заместитель директора по УВР

Земля-наш общий дом.

5-8 классы

Мамедова Нушафарим Таир кызы
Зубань Лариса Анатольевна
Грекова Ольга Александровна

МБОУ " Железногорская СОШ № 4"

учитель музыки
педагог дополнительного образования (театр)
учитель изо

Литературный вечер , посвященный творчеству
Эдуарда Асадова. (90- летие)
«Уроки нравственности Эдуарда Асадова».

с 5 по 9 класс

Марчук Олеся Владимировна

МОБУ СОШ №3 р.п. Октябрьский Чунского района

учитель русского языка и литературы

Занятие кружка "Журналистика" по теме "Выпуск школьной газеты"

5

Меньшикова Татьяна Михайловна

МОУ "Янгелевская сош"

Учитель начальных классов

КВН "Сказки Андерсена"

'2-4

Оглоблина Валентина Иннокентьевна

МОУ "Общеобразовательная средняя школа им.М.К.Янгеля п.Березняки"

библиотекарь

Семейная реликвия

6

Огнева Раиза Николаевна

МКОУ Рудовская СОШ

учитель класса СКО

Классный час на тему: "Кто нелюбит природы, тот не любит человека, тот не гражданин" (Ф.М. Достоевский) в разновозрастном классе СКО VIII вида.

начальные классы и среднее звено

Переломова Марина Петровна

МБОУ "Усть-Удинская средняя общеобразовательная школа №2"

учитель начальных классов

Путешествие в страну Математики. Виртуальная экскурсия

3-4 классы

Переломова Марина Петровна

МКОУ ДОД Усть-Удинский районный Дом детского творчества

педагог дополнительного образования

Веб-квест "Путешествие по музеям, театрам, библиотекам Иркутской области"

3-4 классы

Платонова Алла Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Янгелевская средняя общеобразовательная школа"

учитель начальных классов

Праздник "Прощание с "Азбукой"

начальные классы

Романова Анна Евгеньевна

МБОУ г. Иркутска СОШ № 9

педагог-психолог

ЛЮДИ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА СВОИМИ КАЧЕСТВАМИ

'2-3

Россова
Анна
Валентиновна

МОУ "СОШ имени М.К. Янгеля п. Березняки"
МОУ "Игирменская ООШ"

учитель истории

Открытый классный час посвященный 75 -летию В.С. Высоцкого "Я, конечно, вернусь..."

5-11 класс

Рыбко Ольга Викторовна

МБУСОШ №48 г. Нижнеудинск Иркутской области

учитель русского языка и литературы

Литературная игра по роману А. С. Пушкина "Евгений Онегин"

9 (10) класс

Самарина Людмила Николаевна
Захарченко Галина Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Усть-Кута Иркутской области

учитель физики
учитель математики и информатики

"Великий сын великого народа"

6-11 классы

Сидорова Надежда Васильевна

МОБУ СОШ №3 р.п. Октябрьский Чунского района

учитель истории и обществознания

Устный журнал "Хлебные истории"

'5-6

Смолина Ирина Андреевна

город Черемхово МБОУ СОШ №1

учитель русского языка и литературы

"Ты с числительным будь дружен"

6

Трифонова Светлана Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 Усть-Кутского муниципального образования

учитель начальных классов

"Лингвистический турнир"

3 класс

Тютрина Татьяна Рафисовна

МБОУСОШ №55 г. Иркутска

учитель начальных классов

Что расскажет фотография?

2 класс общеобразовательной школы

Яковлева Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №12 г. Усолье-Сибирское

учитель английского языка

Познавательно-развлекательная игра по профориентации "Калейдоскоп профессий"

6-7 классы

 
Категория: Конкурс УМР 2013 | Добавил: irina-shir (24.05.2013)
Просмотров: 987
Яндекс.Метрика