Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Конкурсы » Конкурс УМР 2013

Список лауреатов конкурса, прошедших в финал.
Номинация «Урок (или цикл уроков) с использованием ИКТ (для учителей предметников):


1. Аюпова Светлана Дмитриевна
2. Беломестных Елена Николаевна
3. Гвоздь Ольга Сергеевна
4. Егорова Елена Николаевна
5. Карасева Людмила Николаевна
6. Мельникова Марина Германовна
7. Попова Елена Анатольевна
8. Семенова Елена Петровна
9. Слимакова Елена Михайловна
10. Царегородцева Ирина Николаевна

Номинация « Внеурочное мероприятие с использованием ИКТ»:

1. Альшевский Сергей Михайлович
2. Горшкова Ольга Николаевна
3. Гудкова Марина Сергеевна, Модебадзе Юлия Джемаловна
4. Литвиновская Татьяна Николаевна
5. Максимова Валентина Алексеевна
6. Марчук Олеся Владимировна
7. Меньшикова Татьяна Михайловна
8. Переломова Марина Петровна
9. Рыбко Ольга Викторовна
10. Самарина Людмила Николаевна, Захарченко Галина Юрьевна

Номинация «Урок информатики»

1. Асламова Наталья Сергеевна
2. Битюкова Галина Анатольевна
3. Брылева Ольга Владимировна
4. Григорьева Оксана Владимировна
5. Ермолаева Надежда Александровна
6. Клус Людмила Сергеевна
7. Лобанова Татьяна Юрьевна, Лобанов Алексей Александрович
8. Мальцева Светлана Викторовна
9. Павлова Татьяна Владимировна
10. Пахомовская Галина Николаевна

По номинации «Учебные проекты с использованием ИКТ» данные публикуются на wiki.irkutsk.ru:   Ссылка на страницу номинации

  1. Фещук Инна Анатольевна - Портфолио учебного проекта "Невидимые лучи"
  2. Анисимова Светлана Владимировна - Портфолио учебного проекта "Путешествие в Электрическую страну"
  3. Дулова Элла Николаевна - Портфолио учебного проекта Чудеса из кожи
  4. Корчуганова Наталия Вячеславовна,Анохина Алла Александровна ,Башина Ирина Константиновна - Портфолио краткосрочного практико-ориентированного проекта "Мои права и обязанности"
  5. Проценко Светлана Леонидовна,Белобородова Елена Валерьевна ,Максименко Светлана Алексеевна - Портфолио краткосрочного практико-ориентированного проекта "Праздник в доме или Как накрыть вкусный и недорогой стол?"
  6. Бураковская Елена Александровна,Аргучинцева Оксана Александровна, Андреева Татьяна Юрьевна - Портфолио краткосрочного практико-ориентированного проекта "Семейный альбом"
  7. Панкова Татьяна Антольевна,Степанова Ирина Анатольевна - Портфолио краткосрочного практико-ориентированного проекта "Ярмарка профессий"
  8. Свирская Евгения Владимировна - Портфолио проекта Осторожно, еда!
  9. Вильтовская Галина, Бортникова Тамара - Вода...Как много тайн хранит она
  10. Галкина Валерия Даниловна,Бочкина Альбина Андреевна - Портфолио проекта: Берегите эти земли...
  11. Горбунова Лилия - Портфолио проекта "Профессии наших родителей"

Категория: Конкурс УМР 2013 | Добавил: irina-shir (06.04.2013)
Просмотров: 1567
Яндекс.Метрика