Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Конкурсы » Конкурс сайтов 2013

 

Сертификаты получат все участники, чьи сайты удовлетворяют требованиям, предъявляемым к конкурсным работам.

 

Сертификаты можно забрать на кафедре информатики и ИКТ ИПКРО (ул. Красноказачья, 10а, каб. 13)

Коллектив авторов МБДОУ г.  Иркутска детский сад  общеразвивающего вида № 163:

1.Кершева Надежда Владимировна,  старший воспитатель

2. Чуева  Татьяна Николаевна, психолог

3. Кузнецова Елизавета Геннадьевна, музыкальный руководитель

4. Котова Анастасия Алексеевна, руководитель по физической культуре

5. Верескун Мария Миратовна, воспитатель

 

Коллектив авторов: Таскаев И.Ю - руководитель ГМО учителей информатики и ИКТ, учителя информатики и ИКТ г. Усолье-Сибирское:

- Андреева Наталья Борисовна, методист МБУ "Центр развития образования Усольского района";

 - Карюк Елена Петровна, директор МБУ "Центр развития образования Усольского района";

 - Кирилюк Ксения Александровна, методист МБУ "Центр развития образования Усольского района";

 - Богомолова Людмила Николаевна, методист МБУ "Центр развития образования Усольского района"; 

 - Веретёнов Александр Сергеевич, программист МБУ "Центр развития образования Усольского района"


1.       Авдохина Инна Сергеевна, библиотекарь МБОУ СОШ №12 г. Усолье-Сибирское

2.       Агафонова Оксана Васильевна, учитель русского языка и литература, Усольский район, п. Тельма, МОУ Тельминская СОШ

3.       Антипина Людмила Алексеевна, учитель математики МОУ Казачинская СОШ Казачинско-Ленского района Иркутской области

4.       Антропова Галина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №30 г. Иркутска

5.       Аржанухина Анастасия Владимировна воспитатель МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 96 г. Ангарск

6.       Бородина Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ п. Усть-Уда

7.       Брылева Ольга Владимировна, учитель информатики МОУ "Рудногорская СОШ", Нижнеилимского района, Иркутской области.

8.       Выборова Мария Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ г.Иркутска СОШ №30

9.
Петрова Ольга Николаевна, учитель истории МКОУ СОШ №3 п. Михайловка - учитель истории.

10.   Грибачева Вера Георгиевна, учитель математики МБОУ "Гимназия №8" г. Ангарска

11.   Григорьева Ольга Валерьевна, учитель истории и обществознания МБОУ "Гимназия №8" город Ангарск.

12.   Гудкова Марина Сергеевна, учитель-дефектолог МБДОУ детский сад № 143 г. Иркутска

13.   Егоров Борис Владимирович, учитель физики и ОБЖ МКОУ СОШ с.Преображенка Катангского района Иркутской области

14.   Емельянова Анастасия , учитель информатики

15.   Емельянова Ольга Аполлоновна, учитель биологии муниципального казённого общеобразовательного учреждения Жигаловской средней общеобразовательной школы №1 им. Г.Г. Малкова п. Жигалово

16.   Ивановская В.Я. учитель Информатики и ИКТ, Дмитрий Ивановский - бывший ученик МБОУ "Гимназия №1", сейчас студент МФТИ;

17.   Казанцева Альбина Фанилевна, учитель английского языка МОУ Буретской СОШ Усольского района, Иркутской области

18.   Ковальчук Светлана Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ №110 г.Ангарска

19.   Коронская Татьяна Валерьевна, учитель-логопед МБОУ г.Иркутска СОШ № 30

20.   Криштофенко Елена Васильевна, учитель информатики МБОУ г.Иркутска лицей №3

21.   Курская Наталья Валерьевна, воспитатель МДОУ Детский сад "Золушка"

22.   Литвиновская Татьяна Николаевна, учитель технологии МБОУ "СОШ №31" им. А. П. Жданова города Братска, Иркутской области

23.   Лыткина Надежда Николаевна, учитель английского языка МБОУ города Иркутска СОШ №9

24.   Ляховская Надежда Васильевна, Иркутская обл.. г.Ангарск, МБОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи», педагог дополнительного образования

25.   Малинина Алена Викторовна, учитель изобразительного искусства и черчения МБОУ "СОШ №12" г.Усолье-Сибирское

26.   Малханова Мария Георгиевна, учитель начальных классов МБОУ "Осинская ООШ"

27.   Маслова Алена Викторовна, учитель физики МКОУ Игжейская СОШ

28.   Миронюк  Наталья  Владимировна, воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 57 г.Ангарска

29.   Нестерова Наталья Разяновна, учитель математики, МКУ  Камышетская СОШ, Нижнеудинский район, п.Камышет

30.   Пенюшкина Наталья Викторовна, учитель информатики МБОУ "СОШ № 19" г. Тулуна

31.   Пищикова Людмила Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Еланцынская СОШ» Ольхонский район

32.   Полугрудова Алена Юрьевна, педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 10" г. Усолье-Сибирское

33.   Прошина Лариса Николаевна, учитель информатики, заместитель директора по УВР МБОУ  "СОШ № 4" г. Ангарска

34.   Ратникова Анна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №12" г.Усолье-Сибирское

35.   Рафикова Наталья Анатольевна, методист по по учебным дисциплинам и воспитательной работе МБУ "Центр развития образования" Черемховского районного муниципального образования

36.   Середкина Татьяна Юрьевна, учитель информатики МБОУ СОШ №1 г. Братска

37.   Скурлатов Сергей Эдуардович, ученик 8 кл. МБОУ СОШ №12 г. Усолье-Сибирское

38.   Слимакова Елена Михайловна, учитель начальных классов МБОУ "Сош №12"     г. Усолье - Сибирское

39.   Тупицына Дарья Анатольевна, учитель русского языка и литературы ОГБСКОУ "Школа-интернат №9" I и II видов г. Иркутска

40.   Файзулина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ города Иркутска СОШ №30

41.   Шеломенцева Анна Борисовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №12 г. Усолье-Сибирского.

42.   Шестакова Юлия Викторовна, учитель технологии, МОУ "Соцгородокская средняя общеобразовательная школа"

43.   Шкробор Маргарита Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ Гимназия №3 г. Иркутска


Категория: Конкурс сайтов 2013 | Добавил: irina-shir (05.04.2013)
Просмотров: 1451
Яндекс.Метрика