Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Конкурсы » Конкурс сайтов 2013

Номинация «Сайт – портфолио»

1.                Богатова Юлия Леонидовна,учитель информатики МКОУ Рудовской СОШ Жигаловского района,Иркутской области http://bogatovaylia.weebly.com/

2.                Гильфанова Наталья Геннадьевна, заместитель директора по учебной работе ОГОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6" г. Нижнеудинск         https://sites.google.com/site/gilfanovanatala/

3.                Середкина Татьяна Юрьевна, учитель информатики МБОУ СОШ №1 г. Братска     https://sites.google.com/site/seredkinatu

4.                Литвиновская Татьяна Николаевна, учитель технологии МБОУ "СОШ №31" им. А. П. Жданова города Братска, Иркутской области     http://tatyana-wwwgoodlecom.blogspot.ru/

5.                Агафонова Оксана Васильевна, учитель русского языка и литературы, Усольский район, п. Тельма, МОУ Тельминская СОШ         https://sites.google.com/site/portfolioagafonovojoksany/

6.                Прошина Лариса Николаевна, учитель информатики, заместитель директора по УВР МБОУ  "СОШ № 4" г. Ангарска        http://www.proshina.angarsk-school4.ru

7.                Малинина Алена Викторовна, учитель изобразительного искусства и черчения МБОУ "СОШ №12" г.Усолье-Сибирское       http://malinina72.ucoz.ru/

8.                Нестерова Наталья Разяновна, учитель математики, МКУ  Камышетская СОШ, Нижнеудинский район, п.Камышет  http://natalinesterova.ru/

9.                Пищикова Людмила Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Еланцынская СОШ» Ольхонский район    http://lvpishchikova.ucoz.ru/

10.             Аржанухина Анастасия Владимировна воспитатель МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 96 г. Ангарск http://angarsknast.wix.com/vospitatel-ang#

11.             Полугрудова Алена Юрьевна, педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 10" г. Усолье-Сибирское    http://polugrudova.ucoz.ru/

12.             Григорьева Ольга Валерьевна, учитель истории и обществознания МБОУ "Гимназия №8" город Ангарск. http://grigorjevaolya.jimdo.com

 

 

13.             Ляховская Надежда Васильевна, Иркутская обл.. г.Ангарск, МБОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи», педагог дополнительного образования         http://nado.mirtesen.ru

14.             Емельянова Анастасия , учитель информатики         http://nsportal.ru/emelyanova-anastasiya-sergeevna

15.             Рафикова Наталья Анатольевна, методист по учебным дисциплинам и воспитательной работе, МБУ "Центр развитя образованием" Черемховский район.         http://rafikova2011.rusedu.net/index.php

16.             Курская Наталья Валерьевна, воспитатель МДОУ Детский сад "Золушка"

п. Янгель  http://nsportal.ru/kurskaya-natalya-valerevna

17.             Маслова Алена Викторовна, учитель физики МКОУ Игжейская СОШ         http://alena-maslova.ucoz.ru/

18.             Брылева Ольга Владимировна, учитель информатики МОУ "Рудногорская СОШ", Нижнеилимского района, Иркутской области.         https://sites.google.com/site/brylevaov/

19.             Казанцева Альбина Фанилевна, учитель английского языка МОУ Буретской СОШ Усольского района, Иркутской области     http://englishka.uoura.ru/

20.             Грибачева Вера Георгиевна, учитель математики МБОУ "Гимназия №8" г. Ангарска         http://gribacheva.jimdo.com

21.             Бородина Наталья Валерьевна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ п. Усть-Уда      https://sites.google.com/site/sajtportfoliobnv

 

Номинация «Учимся вместе»

1       Битюкова Галина Анатольевна, учитель информатики МБОУ "СОШ №24" г. Ангарска Медведчикова Ксения Анатольевна, инструктор по ФИЗО МБДОУ г. Иркутска детский сад № 82       https://sites.google.com/site/interaktivnyjkalejdoskop

2       Михайлова Оюна Аюшиевна, учитель начальных классов МБОУ "Еланцынская СОШ" Ольхонский район   http://mihailova-oa.ucoz.com/

2       Федотова Виктория Александровна, учитель начальных классов МКОУ СОШ с. Лохово Черемховского района Иркутской области    http://vikafedotova38.ucoz.ru/

3       Шеленговская Татьяна Николаевна, старший воспитатель МБДОУ г. Иркутска детский сад № 82     http://health-baby.ucoz.ru/

 

3       Хартова Валентина Николаевна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ №7 г. Саянск     http://sayinfomir.blogspot.ru/

4       Лыткина Надежда Николаевна, учитель английского языка МБОУ города Иркутска СОШ №9    http://nadnik-english-edu.blogspot.ru/

5       Малханова Мария Георгиевна, учитель начальных классов МБОУ "Осинская ООШ"        http://malhanova-osa.ucoz.ru/

6       Слимакова Елена Михайловна, учитель начальных классов МБОУ "Сош №12"     г. Усолье - Сибирское         http://elena-mihailovna.ru/

7       Тупицына Дарья Анатольевна, учитель русского языка и литературы ОГБСКОУ "Школа-интернат №9" I и II видов г. Иркутска    http://school.dariya-tupitsina.ru/moodle/

8       Егоров Борис Владимирович, учитель физики и ОБЖ МКОУ СОШ с.Преображенка Катангского района Иркутской области         http://eduof.ru/tungusebv/

9       Криштофенко Елена Васильевна, учитель информатики МБОУ г.Иркутска лицей №3 http://krishtofenkoev.blogspot.ru/

10     Рафикова Наталья Анатольевна, методист по учебным дисциплинам и воспитательной работе, МБУ "Центр развития образованием" Черемховский район.         http://wiki.irkutsk.ru/index.php/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8_%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0

11     Шеломенцева Анна Борисовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №12 г. Усолье-Сибирского.  https://sites.google.com/site/httpsangforyou

12     Агафонова Оксана Васильевна, учитель русского языка и литература, Усольский район, п. Тельма, МОУ Тельминская СОШ         https://sites.google.com/site/gia9ege11/

13     Пенюшкина Наталья Викторовна, учитель информатики МБОУ "СОШ № 19" г. Тулуна      https://sites.google.com/site/mcpenyushkina/

Номинация «Семья и школа»

1       Зимина Вера Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ г.Иркутска СОШ №30 http://vera-zimina.blogspot.ru/

2       Гудкова Марина Сергеевна, учитель-дефектолог МБДОУ детский сад № 143 г. Иркутска   http://mdou143.blogspot.ru/

3       Антропова Галина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №30 г. Иркутска   http://galina-antropova.blogspot.ru

4       Антипина Людмила Алексеевна, учитель математики МОУ Казачинская СОШ Казачинско-Ленского района Иркутской области       http://antipina.ucoz.ru/

5       Выборова Мария Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ г.Иркутска СОШ №30 http://vb-maria1-4.blogspot.ru/

6       Шкробор Маргарита Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ Гимназия №3   http://shkrobmargarita.blogspot.ru/

7       Миронюк  Наталья  Владимировна, воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 57 г.Ангарска http://наталья-миронюк.рф/

8       Ратникова Анна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №12" г.Усолье-Сибирское   http://sunbunnies.ksdk.ru

9       Коронская Татьяна Валерьевна, учитель-логопед МБОУ г.Иркутска СОШ № 30         http://uch-logoped.blogspot.ru/

10     Рафикова Наталья Анатольевна, методист учебным дисциплинам и воспитательной работе МБУ "Центр развития образованием", Черемховский район.         http://igraviktorina2010.blogspot.ru/2010_10_07_archive.html

11     Шестакова Юлия Викторовна, учитель технологии, МОУ "Соцгородокская средняя общеобразовательная школа"     http://shestakovateh28.fo.ru/

Номинация «Интернет-представительство»

1       Яковеня Сергей Викторович, учитель технологии столярного дела ОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья п. Целинные Земли Тулунского района.         http://celinny.ucoz.ru

2       Юсупова Елена Владимировна, учитель информатики МБОУ СОШ № 2 г. Тулуна Иркутской области         http://gmoinf.blogspot.ru/

3       Коллектив педагогов МБДОУ г.  Иркутска детский сад  общеразвивающего вида № 163       http://dsad163.ru/

4       Андреева Наталья Борисовна, методист МБУ "Центр развития образования Усольского района"; http://rmo.uoura.ru

5       Рафикова Наталья Анатольевна, методист по по учебным дисциплинам и воспитательной работе МБУ "Центр развития образования" Черемховского районного муниципального образования, Петрова Ольга Николаевна, учитель истории МКОУ СОШ №3 п. Михайловка - учитель истории.         http://rmoistoriki.blogspot.ru

6       Файзулина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ города Иркутска СОШ №30  http://irkutsk-sh30-nachalka.blogspot.ru/

7       Емельянова Ольга Аполлоновна, учитель биологии муниципального казённого общеобразовательного учреждения Жигаловской средней общеобразовательной школы №1 им. Г.Г. Малкова п. Жигалово         http://rmobiology.ucoz.ru/

8       Шкробор Маргарита Юрьевна   http://nachalniki.blogspot.ru/

9       Разработчик - Дмитрий Ивановский - бывший ученик МБОУ "Гимназия №1", сейчас студент МФТИ;       http://infoschool.gimna1.ru/

10     Ковальчук Светлана Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ №110 г.Ангарска         http://logogruppa110.jimdo.com/

11     Авдохина Инна Сергеевна, библиотекарь МБОУ СОШ №12 г. Усолье-Сибирское         www.bits-mbou-sosh-12.webnode.ru

 

 

 

Категория: Конкурс сайтов 2013 | Добавил: irina-shir (13.04.2013)
Просмотров: 2006
Яндекс.Метрика