Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Конкурсы » II конкурск учебно-мет. разработок 2009

Номинация 1 "ИКТ в учебной деятельности"
1. Безгубова Н.С. Разработка сетевого урока по истории в 5 классе, г. Зима
2. Ерошкова Ю.Ю. Разработка сетевой игры «Земной шарик обойдём … даже сидя у ПК» для 7-11 кл., г. Зима
3. Малинина А.В. Разработка урока-игры «Знатоки искусства» для 7 кл., г. Усолье-Сибирское
4. Кнауэр Л.Г. Разработка урока по геометрии для 7 кл., г. Усть-Илимск
5. Лойко И.Н. Разработка цикла уроков по теме «Развитие творческих способностей учащихся на уроках биологии с применением элементов теории решения изобретательских задач (ТРИЗ)», г. Иркутск
6. Мордухович О.А., Ряжских А.А. Разработка интегрированного урока по технологии и английскому языку «Стиль и мода», г. Иркутск
7. Сизых Е.А. Разработка цикла уроков по теме «Создание пакета документов для фирмы», г. Слюдянка
8. Синицына О.В. Разработка курса «Азбука родного края» для младших школьников, г. Иркутск
9. Лобанов А.А., Лобанова Т.Ю. Разработка элективного курса «Элементы линейной алгебры», г. Ангарск
10. Кравченко М.А. Разработка факультативного курса «Юный исследователь» для младших школьников, г. Ангарск
 
Номинация 2 "Учебные проекты с использованием ИКТ"
1. Головных Е.К. УП «Человек без дерева, как …», п. Жигалово
2. Гусева Л.А. УП «Литературный музей писателя», п. Залари
3. Иванова Л.А. УП «Дела семейные», г. Иркутск
4. Ивановская В.Я., Зеленова Е.В., Лис Н.С. УП «Экологические проблемы глобального масштаба», г. Усолье-Сибирское
5. Куприянова Е.С. УП «Магия денег», п. Залари
6. Михайлова Н.Н. УП «Животные рядом с нами», г. Усолье-Сибирское
7. Низовцева Л.К., Агафонова Л.Ю., Беломестных М.И. УП «Аз и Буки – две подруги», г. Иркутск
8. Решетникова А.П. УП «Для чего человеку дана жизнь?», г. Братск
9. Соколова Е.Н., Жихарева Н.И. УП «История фотографии», п. Залари
10. Шевчук И.В. УП «О чем говорит искусство», п. Залари
11. Шупранова С.В. УП «Секреты орфографии», п. Усть-Ордынский
12. Сидорова Л.А. УП «Социальная структура общества в творчестве художников», п. Залари 
 
Номинация 3 "Методика преподавания компьютерных программ"
1. Власова Т.В. Учебно-методический комплекс «Работа с изображениями в графическом редакторе Adobe Photoshop» , г. Черемхово
2. Камозина Н.В. Учебно-методические материалы по преподаванию программы Компас-3D LT, г. Иркутск
3. Комарова В.Г. Учебно-методические материалы по преподаванию СУБД Access, г. Иркутск
4. Рафикова Н.А. Методическое пособие по работе с интерактивной доской Smart Board, г. Черемхово
5. Рафикова Н.А. Сборник практических работ «Использование Microsoft Office 2007 в работе над учебным проектом по программе Intel® "Обучение для будущего”» , г. Черемхово
Категория: II конкурск учебно-мет. разработок 2009 | Добавил: irina-shir (29.09.2012)
Просмотров: 736
Яндекс.Метрика