Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 16 » Внимание! Второй тур Олимпиады "Конструктор"
22:30
Внимание! Второй тур Олимпиады "Конструктор"
Уважаемые участники Олимпиады!
 
Определены участники, прошедшие во второй тур (34 человека).
Второй тур (очный) Региональной Олимпиады по черчению "Конструктор" состоится 23 марта 2012 г. по адресу: МБОУ "Лицей №1", г. Иркутск, г. Иркутск, ул. Воронежская, 2. Регистрация участников в 14.30, начало олимпиады 15.00.
 
Список участников, прошедших во второй тур
1. Титов Денис Сергеевич, МАОУ "Ангарский лицей №2", г. Ангарск, 61 балл
2. Дудникова Екатерина Алексеевна, МАОУ "Ангарский лицей №2", г. Ангарск, 61 балл
3. Моглоева Вероника Владимировна, МАОУ "Ангарский лицей №2", г. Ангарск, 61 балл
4. Бердников Андрей Сергеевич, МБОУ "СОШ № 9", г. Зима, 61 балл
5. Попова Елизавета Дмитриевна, МАОУ "Ангарский лицей №2", г. Ангарск, 60 баллов
6. Девятайкина Виктория Алексеевна, МАОУ "Ангарский лицей №2", г. Ангарск, 59 баллов
7. Федурин Артём Сергеевич, МАОУ "Ангарский лицей №2", г. Ангарск, 59 баллов
8. Сучков Даниил Викторович, МАОУ "Ангарский лицей №2", г. Ангарск, 57 баллов
9. Устюжин Владислав Валерьевич, МАОУ "Ангарский лицей №2", г. Ангарск, 56 баллов
10. Рукосуев Никита Олегович, МБОУ СОШ №80, г. Иркутск, 54 балла
11. Миткеев Василий Павлович, МАОУ "Ангарский лицей №2", г. Ангарск, 53 балла
12. Савельева Наталья Алексеевна, МБОУ СОШ №34, г. Иркутск, 52 балла
13. Боровской Артём Владимирович, МОУ СОШ №31, г. Иркутск, 51 балл
14. Морозов Евгений Игоревич, МБОУ Лицей №1, г. Иркутск, 50 баллов
15. Перехожук Иван Андреевич, МБОУ "СОШ № 9", г. Зима, 50 баллов
16. Петров Павел Алексеевич, МБОУ "Шелеховский лицей, г. Шелехов, 50 баллов
17. Алексиевич Константин Александрович, Школа интернат №25 ОАО РЖД, г. Вихоревка, 49 баллов
18. Квятковский Илья Александрович, МОУ СОШ №31, г. Иркутск, 49 баллов
19. Антипина Екатерина Дмитриевна, МОУ СОШ №5, г. Иркутск, 49 баллов
20. Меньшенина Анна Александровна, Новожилкинская СОШ, с. Новожилкино, 48 баллов
21. Макогон Роман Павлович, МБОУ СОШ№10, г. Иркутск, 47 баллов
22. Краснощеков Александр Вячеславович, МОУ СОШ №31, г. Иркутск, 47 баллов
23. Попова Дария Андреевна, МБОУ СОШ №40, г. Иркутск, 47 баллов
24. Картопольцева Марина Алексеевна, Новожилкинская СОШ, с. Новожилкино, 47 баллов
25. Бижанова Гульнара Ергалиевна, Новожилкинская СОШ, с. Новожилкино, 47 баллов
26. Конюхов Дмитрий Юрьевич, МБОУ СОШ №34, г. Иркутск, 47 баллов
27. Куракина Анастасия Ивановна, Новожилкинская СОШ, с. Новожилкино, 46 баллов
28. Поскрёбышев Антон Павлович, МОУ СОШ №31, г. Иркутск, 45 баллов
29. Дубина Юлия Александровна, МОУ СОШ № 57, г. Иркутск, 45 баллов
30. Ущеко Екатерина Владимировна, МБУСОШ №48, г. Нижнеудинск, 45 баллов
31. Жилинская Надежда Евгеньевна, Школа интернат №25 ОАО РЖД, г. Вихоревка, 44 балла
32. Сафьянова Алина Александровна, МОУ СОШ №31, г. Иркутск, 44 балла
33. Дашкевич Павел Михайлович, Новожилкинская СОШ, с. Новожилкино, 44 балла
34. Ковалева Александра Куприяновна, МОУ Лицей №1, г. Иркутск, 44 балла

 

Схема проезда к Лицею №1:
 

Категория: Новости образования | Просмотров: 1083 | Добавил: teachers
Яндекс.Метрика