Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Опубликованы результаты заочного этапа конкурсов Воспитатель года - 2015, Учитель года - 2015
09:12
Опубликованы результаты заочного этапа конкурсов Воспитатель года - 2015, Учитель года - 2015
На сайтах http://ipkro-38.ru/, http://ug.ipkro-38.ru/ опубликованы итоги I тура (заочного) VI регионального профессионального конкурса "Воспитатель года - 2015".  По результатам оценки Интернет-ресурсов определено 12 участников конкурса, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, которые становятся участниками II тура (очного) VI регионального профессионального конкурса «Воспитатель года – 2015».
п ФИО конкурсанта Территория

I ТУР
(Итоговый балл)

Место
 1 Иванова  Юлия Руслановна г. Усть-Илимск 10,79 1
Олифиренко Галина Сергеевна г. Ангарск 10,71 2
Фомина Людмила Сергеевна Шелеховский район 10,21 3
Новикова Татьяна Анатольевна г. Братск 9,71 4
Морозенко  Анастасия Владимировна г. Саянск 9,14 5
Насонова Надежда Алексеевна г. Бодайбо 9,07 6,7
Чекалина Юлия Вячеславовна Тайшетский район 9,07 6,7
Петрова Елена Владимировна Черемховский район 8,93 8
Морозова Елена Владимировна г. Иркутск 8,57 9
10  Лобарева  Алёна Владимировна Усть-Илимский район 8,50 10
11  Филатова Зульфия Гарифзяновна Иркутский район 8,21 11
12 Курчинская Марина Дмитриевна Усольский район 7,93 12


Также опубликованы  итоги заочного этапа конкурса "Учитель года - 2015". В соответствии с Положением по результатам заочного этапа XXVI регионального профессионального конкурса "Учитель года-2015" в очном этапе участвуют 20 конкурсантов, набравшие наибольшее количество баллов в общем рейтинге:
  ФИО Территория
1  Спесивцев Михаил Михайлович г. Усть-Илимск
2  Асламова Наталья Сергеевна Куйтунский район
3  Михалёва Алена Александровна Шелеховский район
4  Гурьева Валентина Владимировна г. Саянск
5  Король Анастасия Алексеевна Нижнеудинский район
6  Березовская Елена Юрьевна г. Братск
7  Иванкович Мария Викторовна Ангарское МО
8  Орехова Екатерина Сергеевна г. Иркутск
9  Демидова Мария Васильевна Иркутский район
10  Белова Нина Баторовна Ангарское МО
11  Черных Елена Николаевна г. Иркутск
12  Легкодимов Илья Сергеевич г. Иркутск
13  Яровая Зухра Тахировна Зиминский район
14  Васильева Галина Владимировна Балаганский район
15  Емельянова Алена Сергеевна Ангарское МО
16  Клычникова Ольга Александровна г. Иркутск
17  Куницын Александр Александрович Качугский район
18  Семёнов Алексей Иванович Осинский район
19  Кузнецова Елена Алексеевна Усольский район
20  Сосненко Оксана Витальевна Киренский район
Категория: Новости образования | Просмотров: 766 | Добавил: irina-shir
Яндекс.Метрика