Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kamozinanv, new-rudik 
Форум » Разговоры обо всем » Хочу спосить у коллег » Курсы "Интернет-технологии", апрель-май 2011 г. (Рефлексия занятия "Сетевое взаимодействие")
Курсы "Интернет-технологии", апрель-май 2011 г.
teachersДата: Вторник, 03.05.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
smile Уважаемые коллеги!
В завершение нашего занятия просим вас написать: Что нового вы узнали из занятия? Какие знания и умения были для вас наиболее ценны? Будете ли вы использовать полученные сегодня знания в своей педагогической деятельности?

begemot35Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Уважаемая Наталья Юрьевна! Каждое занятие носит полезную информацию, и данное не исключение. Хоть я и являюсь частым пользователем Интернет, но никогда не задумывалась над тем, на какой сайт попала: информационный или сетевого сообщества. Благодаря Вам это я теперь различаю. smile

mascha-shurinovaДата: Вторник, 03.05.2011, 13:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Уважаемая Наталья Юрьевна, благодарю Вас за дрступное объяснение, теперь я могу намного свободнее использовать интернет для поиска методического материала, делиться своими наработками с другими педагогами.

rimmaДата: Вторник, 03.05.2011, 13:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Наталья Юрьевна, благодарю вас за интересное занятие! Оно оказалось очень информативным. Теперь я хорошо понимаю различия между понятиями чат, блог, форум и т.д. , смогу свободно определить сайт по его типу, о которых раньше и не задумывалась.

pfvtcnbntkmДата: Вторник, 03.05.2011, 13:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Уважаемая Наталья Юрьевна, сегодня я пополнила сой багаж знаний в данной области.Спасибо большое!

NoTaMiДата: Вторник, 03.05.2011, 13:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Наталья Юрьевна! Благодарю,за столь полезное и информативное занятие.Благодаря вашей работе, теперь мы имеем возможнось легко и просто пользоваться интернет ресурсами для более продуктивной педагогической деятельности.

RjazanshevaДата: Вторник, 03.05.2011, 13:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Наталья Юрьевна,большое спасибо за то, что вы так доступно обьясняете очень нужную для нас информацию .

buduar-olДата: Вторник, 03.05.2011, 13:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Уважаемая Наталья Юрьевна! Большое спасибо за интересное, насыщенное занятие и за Ваше терпение и такт.

elena_1963Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Уважаемая Наталья Юрьевна! Большое спасибо за интересный, насыщенный тренинг. Теперь мы сможем легко и просто пользоваться интернет ресурсами в педагогической деятельности. Огромное спасибо!

Форум » Разговоры обо всем » Хочу спосить у коллег » Курсы "Интернет-технологии", апрель-май 2011 г. (Рефлексия занятия "Сетевое взаимодействие")
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика