Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Организация и проведение мероприятий » III РНПК "ИКТ в педагогической деятельности", 4-5 апреля 2012 г. » Отзывы участников конференции и конкурса метод. разработок (Просим участников поделиться впечатлениями!)
Отзывы участников конференции и конкурса метод. разработок
irina-shirДата: Четверг, 05.04.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Предлагаем обсудить прошедшую конференцию и конкурс методических разработок!

ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 16:31 | Сообщение # 2

Все было просто замечательно! Очень понравилось! Спасибо организаторам за проделанную работу. Только обидно, если ты выбираешь одно мероприятие, то уже не можешь увидеть другое. А если все интересно или ты по заявленному названию не можешь оценить значимость и применимость. biggrin

РомашкиДата: Пятница, 06.04.2012, 18:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Доброго времени суток. Хочу выразить слова благодарности организаторам конференции,членам жюри, которые проверяли огромное количество заявок. Такие мероприятия очень полезны для нас учителей. Есть у кого поучится и есть что показать. Буду с нетерпением ждать других мероприятий и конечно конференции с номинацией "блог и сайт " Спасибо. tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (06.04.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Простите смайлики перепутала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

MarinaPДата: Суббота, 07.04.2012, 00:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте. Прошедшая конференция собрала вместе большое количество как опытных профессионалов, так и начинающих молодых специалистов, заинтересованных в расширении знаний. Хочется поблагодарить организаторов конференции за прекрасную организацию такого нужного и полезного мероприятия.
Конференция получилась очень интересной, содержательной, познавательной.

lobakh_tvДата: Суббота, 07.04.2012, 13:38 | Сообщение # 5
Рядовой
biggrin Насыщенная программа была на конференции. Очень интересные были доклады, экспертам было очень сложно выбрать лучшую работу. Каждый доклад был неповторим и передаваемый опыт неоценим.
biggrin Огромное спасибо за обзор требований к сайтам, очень чётко, кратко. Некоторые требования заставили задуматься и изменить свою деятельность.
biggrin Спасибо огромное гостям из Омска, очень интересный, насыщенный и неповторимый мастер-класс. Содержание мастер-класса актуально в современном образовании, вызвало дискуссию. В деятельности познали много нового и интересного.

Татьяна Л.

ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 21:50 | Сообщение # 6

Конференция очень познавательная. Поделилась своим опытом, но очень заинтересовал и опыт других коллег. Понравились представленные на конкурс уроки. Очень жаль, что не получилось приехать на второй день, так как очень хотелось послушать мастер-класс "Интерактивный калейдоскоп" Битюковой Г. А. smile

irina-shirДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Мастер-класс Г.А. Битюковой можно найти по адресу http://leato.ru/nachalnaya-shkola/interaktivnyj-kalejdoskop.

Там же, в верхнем меню НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА выложены разработки уроков Галины Анатольевны и ее фотоальбом.

irina-shirДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
В этом году в конкурсе появилась новая номинация - образовательный персональный сайт педагога. Мы получили 30 заявок на участие по этой номинации. В ходе конкурса, начиная с первого (заочного) этапа, возникло множество спорных, я бы даже сказала, конфликтных ситуаций. Обсуждение персональных сайтов получилось бурным, эмоциональным, как со стороны жюри, так и со стороны некоторых конкурсантов.

В связи с этим я изложила свою точку зрения во время проведения очного этапа конкурса, и хотела бы продублировать свои мысли здесь. В моей презентации тезисно изложены и разъяснены те основные моменты, по поводу которых у участников возникли разногласия. Прошу учесть, что это мое личное мнение, и высказать Ваше

Скачать презентацию можно по ссылке http://irkpedagog.ru/load....-1-0-45

Кузубова ТатьянаДата: Вторник, 10.04.2012, 17:39 | Сообщение # 9

Вот и завершилась очередная конференция ... Хочется выразить признательность организаторам. Много интересного мы услышали, увидели. Хорошая задумка с созданием ссылок на ресурсы педагогов области. От всей души желаю развиваться данному сообществу дальше.

levinatДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:32 | Сообщение # 10
Рядовой
На конференции побывала в качестве зрителя, очень понравилось все!!! Почерпнула для себя много нового и полезного, посмотрела замечательные уроки наших учителей. Очень здорово, что у нас проводятся такие мероприятия! На следующий год буду обязательно участвовать в конкурсе! hands

nata_vesДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Спасибо большое, что разместили на сайте статьи из сборников НПК и за этот год, и за прошлые годы. В некоторых статьях содержатся очень дельные советы по организации педагогической работы, по проведению уроков и проектов. Очень рада, что открыла для себя ваш ресурс!

badlueva65Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Здравствуйте. Принимала участие в конкурсе учебно-методических разработок "ИКТ в педагогической деятельности " с уроком по информатике и иКТ "Формализация и визуализация информационных моделей" но к великому своему огорчению на диске вместо моего урока записан урок по английскому языку. Получается зря учавствовала в конкурсе. С уважением Бадлуева С.С.

Бадлуева

teachersДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:08 | Сообщение # 13
Admin
Уважаемая Софья Сергеевна! Приносим свои извинения, произошла техническая ошибка при записи (autorun) диска. Работа есть на диске в папке Materials\1\Бадлуева.
Методическая разработка, представленная Вами, в конкурсе участвовала и рассматривалась конкурсной комиссией.
Также мы опубликуем Вашу работу на нашем сайте.

Еще раз приносим свои извинения,
С уважением, Гончарова Наталья Юрьевна

Galina19021966Дата: Среда, 25.04.2012, 20:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Добрый вечер! Спасибо за тёплые слова в мой адрес. В своем блоге я разместила ссылку на ваш сайт. Заходите в гости. Там есть новые материалы.
С уважением, Галина Битюкова

anaekssnopambДата: Четверг, 28.03.2013, 14:13 | Сообщение # 15

smile

Форум » Организация и проведение мероприятий » III РНПК "ИКТ в педагогической деятельности", 4-5 апреля 2012 г. » Отзывы участников конференции и конкурса метод. разработок (Просим участников поделиться впечатлениями!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика