Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: irina-shir 
Форум » Повышение квалификации педагогов » Обучение в ИПКРО, ИРО - делимся впечатлениями! » Кафедра информатики и ИКТ ИПКРО (Ваши впечатления от обучения)
Кафедра информатики и ИКТ ИПКРО
irina-shirДата: Среда, 14.12.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Просим вас поделиться вашими впечатлениями от обучения на наших курсах, даже если вы посещали их несколько месяцев или лет назад.
Нам хотелось бы узнать, насколько полезны были для вас знания, умения и навыки, приобретенные на курсах,
используете ли вы их в практической деятельности.

Кто из преподавателей понравился (или не понравился) больше всего?

Какие темы были для вас открытием, стимулятором дальнейшего самообразования?

Приглашаем к обсуждению!

116Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Спасибо большое преподователям курсов по ИКТ, очень высокий уровень преподования. Все что я узнала нового, мне пригоиться в моей профессии, и для личного опыта.Очень хочется попасть на курсы по сайтостроению.

casper-73Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Огромное всем спасибо. Все что мы узнали нам пригодиться в профессиональной деятельности, и для личного опыта. Хотелось бы проити курсы по сайтостроению.

В здоровом теле, здоровый дух

tatiyanaДата: Четверг, 15.12.2011, 11:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Знания, умения и навыки, приобретенные на курсах, несомненно, полезны.
Обязательно буду применять их в практической деятельности.

Все преподаватели тактичны, хорошо знающие свой предмет.

Открытием стало то, что смогу сама создать фильм. Спаибо! smile

shiroglazovaДата: Четверг, 15.12.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Рядовой
создание фильма
спасибо всему преподавательскому составу

elenaДата: Четверг, 15.12.2011, 11:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Большое спасибо за очень интересные, познавательные курсы! Хочется отметить высокий уровень преподавателей, такт, умение выслушать.

ilisevaДата: Четверг, 15.12.2011, 11:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне очень понравились курсы. Начиналось всё легко и просто "о,я всё знаю и умею" cool , а потом всё сложнее "блин, я этого не знала" cry . Жалко время быстро пролетело.Зато я создала свой блог и научилась делать фильм.

izenkaДата: Четверг, 15.12.2011, 11:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте! Все преподавали понравились и курсы замечательные. Буду рада обратиться к вам еще!

golДата: Четверг, 15.12.2011, 11:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Было очень интересно! Большое спасибо преподавателям. Полученные знания очень пригодятся в работе.

kirillova62Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Большое спасибо всем! Хочется отметить высокий профессинальный уровень преподавателей, терпение. Мне было очень интересно. Я создала свой электроннный адрес, блог, узнала много нового и полезного.

postДата: Четверг, 15.12.2011, 12:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Большое спасибо всем преподавателям курсов ИКТ за очень высокий уровень преподавания. Спасибо за индивидуальный,тактичный подход к слушателям,за огромное терпение. Все пройденные темы курсов были очень интересны и полезны.

Полученные знания буду использовать как в профессиональной деятельности так и в личном опыте. Спасибо !

alla48Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Курсы очень понравились. Отмечаю профессиональную и методическую компетентность преподавателей. Спасибо всем за выдержку, потому что временами с нами было работать трудно. К своей радости, я побывала в интернете, думаю и преподавателям,которые меня обучали, приятно это слышать. Удачи в работе и хороших, легко обучаемых слушателей!

штольвинаДата: Четверг, 22.12.2011, 11:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Благодарю всех преподавателей за высокий профессионализм, чуткое отношение и терпение по отношению к слушателям. Уверена ваши труды не пропадут даром, результаты не заставят себя ждать. Поздравляю всех с наступающи Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья и удачи во всём!

fedoreeva1505Дата: Среда, 23.05.2012, 12:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Спасибо:) Знания, приобретенные на курсах, буду использовать в практической деятельности и в личном опыте. Хотелось бы придти курсы по сайтостроению в июне biggrin ОООчччееенннььь Х О Ч У

170574oliДата: Среда, 23.05.2012, 12:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Большое спасибо за курс "современные среды обработки графической информации". Было очень интересно и познавательно.Приятные преподаватели.

Форум » Повышение квалификации педагогов » Обучение в ИПКРО, ИРО - делимся впечатлениями! » Кафедра информатики и ИКТ ИПКРО (Ваши впечатления от обучения)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика